Vishay VS-15MQ040NTRPBF
Diode, Schottky Barrier, Switching, Vr 40V, If 3A, Pkg Sma, Vf 0.43V, Cj 134PF, Cs 330A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VS-15MQ040NTRPBF herunter.
Upverter
Datasheet6 SeitenVor 8 Jahren
Technical Drawing1 SeiteVor 15 Jahren
Newark
IHS
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMA
SMA
Forward Voltage
340 mV
340 mV
340 mV
Reverse Voltage (DC)
Forward Current
1.5 A
Max Reverse Leakage Current
500 µA
Reverse Recovery Time
Capacitance
134 pF
Lieferkette
Country of OriginItaly
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2010-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 40V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Rectifier Diode Schottky 40V 1.5A 2-Pin SMA T/R / DIODE SCHOTTKY 40V 2.1A SMA
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 40V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 20V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VS-15MQ040NTRPBF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon
Rectifiers and Schottky diodes; VISHAY; VS-15MQ040NTRPBF; 1.5 A; Surface Mount; 2; 500 µA
15MQ040NPbF Series 40 V 3 A Surface Mount Schottky Rectifier - SMA
DIODE RECT, SCHOTTKY, 3A, 40V, DO-214AC, FULL REEL