Vishay VR37000001505FA100
Resistor, Metal Film, 15M, 0.5W, Axial Rohs Compliant: Yes |Vishay VR37000001505FA100
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VR37000001505FA100 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.21%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNV14FAL15M0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Glaze 15M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.5e+07ohm, 1600V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRC12JT16M0
Axial FIXED RESISTOR RC 0.142Diax0.374L 3.60mmx9.50mm 0.5W 1/2W 16MOhm ±5%
Stackpole ElectronicsRC12JB16M0
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VR37000001505FA100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor: metal glaze; THT; axial; 15MOhm; +-1%; 0.5W; 200ppm/ deg.C
Res Metal Glaze 15M Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1.5e+07ohm, 3500V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount