Stackpole Electronics RC12JB16M0
Axial Fixed Resistor Rc 0.142DIAX0.374L 3.60MMX9.50MM 0.5W 1/2W 16MOHM ±5%
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics RC12JB16M0 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
Stackpole Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRC12JT16M0
Res Metal Glaze 15M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.5e+07ohm, 1600V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRGP0207CHJ15M
RES, 15M, 0.25W, 750V, AXIAL; Available until stocks are exhausted Alternative available
TE Connectivity3-1625876-8
Through Hole Carbon Composition Resistor, Cbt Series, 15 Mohm, 500 Mw, - 5%, 350 V
Stackpole ElectronicsRNV14FAL15M0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.5W, 16000000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 2500ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Carbon Composition 16M Ohm 5% 1/2W Molded AXL Thru-Hole Bulk