Vishay VR37000001503JR500
VR37 Axial Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 150kOhms 0.5W 1/2W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VR37000001503JR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+621%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
150 kΩ
150 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VR37000001503JR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 150000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Glaze 150K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Ceramic AXL T/R
RES HI VOLTAGE METAL GLAZE 150K OHM 1/2W AXIAL