Vishay VJ1812Y472KXGAT
Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% SMD 1812 150C Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VJ1812Y472KXGAT herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
23,235
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.18 mm
2.2098 mm