Vishay VJ1210Y104MXATW1BC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VJ1210Y104MXATW1BC herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,588
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
950 µm
1.02 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VJ1210Y104MXATW1BC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1210 ceramic capacitor 20% 100nF 50V