Vishay VJ0805Y224KXJMT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VJ0805Y224KXJMT herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.75%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
33,385
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.45 mm
1.45 mm