Vishay VJ0603Y103KXAAP
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VJ0603Y103KXAAP herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
16,188
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
970 µm
1 mm
1 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VJ0603Y103KXAAP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR VJ 50V 10000pF ±10% X7R
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
MLCC CAPACITOR
.01UF 50V 10% 0603