Vishay VJ0603G474KXYPW1BC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0603
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetVJ0603G474KXYPW1BC015K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VJ0603G474KXYPW1BC herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 19 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C474K9PACTU
Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X5R 10% SMD 0603 85C Paper T/R
0603 0.47 uF 6.3 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C474K8PACTU
C0603C 470NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 10 VDC, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-10%
TAIYO YUDENUMK107ABJ474KA-T
50V 470nF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C474K4PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0603
TAIYO YUDENUMK107BJ474KAHT
0603 0.47 uF 50 V ±10% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VJ0603G474KXYPW1BC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.