Murata GRM188R60J474KA01D
0603 0.47 uF 6.3 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM188R60J474KA01D herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+60.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Stock
92,287
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-07-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C474K9PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 0.47uF X5R 0603 10%
Yageo GroupC0603C474K8PACTU
C0603C 470NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 10 VDC, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-10%