Vishay VJ0603A101JFAAO
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% SMD 0603 150C Flamed Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VJ0603A101JFAAO herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.76%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
28,700
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
970 µm
1 mm
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VJ0603A101JFAAO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
CAP 100PF 50VDC C0G 5% SMD 0603
100pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*970¦Ìm