Vishay VJ0402Y102KXAAT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
QuestVJ0402Y102KXAAT1.814
4h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VJ0402Y102KXAAT herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
Newark
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,814
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
600 µm
550 µm
550 µm
Introduction Date1999-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VJ0402Y102KXAAT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR CERAMIC 1000PF, 50V, X7R, 10%, 0402, FULL REEL