Vishay TZX3V6B-TR
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2.78%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKeyTZX3V6B-TRGICT-ND33.7811Cut Tape
TTITZX3V6B-TR030KTape & Reel
22h
NewarkTZX3V6B-TR030KTape & Reel
AvnetTZX3V6B-TR030K
3d
TTI AsiaTZX3V6B-TRKontakt
11h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TZX3V6B-TR herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Zener Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Tolerance
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
5 µA
5 µA
Forward Voltage
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2.86%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2.7%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Zener Diode, 3V V(Z), 3.23%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
onsemiBZX79C4V3
Zener Diode, 4.3V V(Z), 6.98%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-35
Diode Zener Single 4.3V 5% 500mW 2-Pin DO-35 Ammo
onsemi1N5991B
1N5991B Series 500 mW 4.3 V 200 mA Through Hole Zener Diode - DO-35
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TZX3V6B-TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, single, Two Terminal, do-204Ah |Vishay TZX3V6B-TR
TZX3V6B-TR ZENER DIODE, 3.6V 3% 500 MW THROUGH HOLE 2-PIN DO-35
Vishay , 3.6V, , 500 mW, DO-35