Vishay TZMB56-GS08
Zener Diode, single, Two Terminal, 56V V(Z), 2%, sod-80C |Vishay TZMB56-GS08
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TZMB56-GS08 herunter.
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+14.15%
Verwandte Teile
Zener Diode, single, Two Terminal,56V V(Z),2%,do-213Aa |Vishay BZT55B56-GS18
Diode Zener Single 56V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode, 56V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Diodes Inc.DDZ43-7
DDZ43 Series 500 mW 43 V 10 mA Surface Mount Precision Zener Diode - SOD-123
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TZMB56-GS08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode Zener Single 56V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SO
Zener Diode, 56V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
2% 100nA 56V 135¦¸ 500mW SOD-80 3.7mm