Vishay TZMB33-GS08
Zener Diode Single 33V 2% 80Ohm 500mW Automotive 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TZMB33-GS08 herunter.
Datasheet6 SeitenVor 0 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
3-Monats-Trend:
+35.07%
Verwandte Teile
Zener Diode, single, Two Terminal,33V V(Z),2%,do-213Aa |Vishay BZT55B33-GS18
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 36V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 30V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Diodes Inc.DDZ33-7
Diode Zener Single 32.965V 3% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diodes Inc.DDZ36-7
Zener Diode Single 36.3V 2.522% 85Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diodes Inc.DDZ26-7
Zener Diode, 26V, 0.47W, Sod-123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ26-7
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TZMB33-GS08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, single, Two Terminal,33V V(Z),2%,sod-80C |Vishay TZMB33-GS08
Zener Diode, 33V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
TZMB33-GS08 ZENER DIODE, 33V 2% 500 MW SMT 2-PIN SOD-80
TZM Series 500 mW 33 V 2 Terminal SMT Voltage Regulator Diode - MINI MELF
2% 100nA 33V 80¦¸ 500mW SOD-80 3.7mm