Vishay TZMB36-GS08
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 36V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TZMB36-GS08 herunter.
Datasheet6 SeitenVor 0 Jahren
Future Electronics
TME
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.13%
Lieferkette
Country of OriginGermany, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Diode Zener Single 36V 2% 500mW Automotive 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
Zener Diode, single, Two Terminal,33V V(Z),2%,do-213Aa |Vishay BZT55B33-GS18
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 30V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Diodes Inc.DDZ36-7
Zener Diode Single 36.3V 2.522% 85Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diodes Inc.DDZ43-7
DDZ43 Series 500 mW 43 V 10 mA Surface Mount Precision Zener Diode - SOD-123
Diodes Inc.DDZ33-7
Diode Zener Single 32.965V 3% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TZMB36-GS08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, single, Two Terminal,36V V(Z),2%,sod-80C |Vishay TZMB36-GS08
Zener Diode Single 36V 2% 80Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R