Vishay TZMB18-GS08
TZM Series 18 V 0.1 uA 500 mW Small Signal Zener Diode - MiniMELF - SOD-80
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TZMB18-GS08 herunter.
Farnell
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
IHS
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+124%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
BZT52 Series 18V 410mW Zener Diode ±2% Automotive SMD - SOD-123
Zener Diode, 18V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Diode Zener Single 18V 2% 500mW Automotive 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TZMB18-GS08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 18V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
ZENER DIODE, 500mW, 18V, SOD-80; Zener V; ZENER DIODE, 500mW, 18V, SOD-80; Zener Voltage Vz Typ: 18V; Power Dissipation Pd: 500mW; Diode Case Style: SOD-80; No. of; Available until stocks are exhausted Alternative available
Diode; Zener Voltage Typ, Vz:18V; Power Dissipation, Pd:500mW; No. of Pins:2; Leaded Process Compatible:Yes; Package/Case:SOD-80C; Peak Reflow Compatible (260 C):Yes; Diode Type:Zener; Mounting Type:Surface Mount ;RoHS Compliant: Yes