Vishay BZT55B18-GS18
Zener Diode, 18V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT55B18-GS18 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 0 Jahren
_legacy Avnet
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
TZM Series 18 V 0.1 uA 500 mW Small Signal Zener Diode - MiniMELF - SOD-80
Zener Diode, 18V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
BZT52 Series 18V 410mW Zener Diode ±2% Automotive SMD - SOD-123
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZT55B18-GS18, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ZENER DIODE SOD80 QUADROMELF
DIODE ZENER 18V 500MW SOD80
ZENER SOD-80 .5W 18V