Vishay TR3W157M020C0200
Cap Tant Solid 150uF 20V W CASE 20% (7.3 X 6 X 3.5mm) Inward L SMD 7361-38 0.2 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TR3W157M020C0200 herunter.
IHS
Datasheet30 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.25%
Stock
3,064
Capacitance
150 µF
150 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
80 mΩ
Leakage Current
30 µA
30 µA
Verwandte Teile
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2413