Vishay TR3C476K6R3C0250
Cap Tant Solid 47uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.25 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TR3C476K6R3C0250 herunter.
IHS
Datasheet30 SeitenVor 2 Jahren
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-60.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
20,976
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
250 mΩ
1.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
3 µA
3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %