Vishay TNPW120633K2BETY
Res 33.2K Ohm 0.1% 1/4W 1206
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW120633K2BETY herunter.
Verwandte Teile
PanasonicERA8AEB3322V
Res Thin Film 1206 33.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0733K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 33200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB333V
Res Thin Film 1206 33K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB303V
Res Thin Film 1206 30K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD0733KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 33000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0730K1L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 30.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW120633K2BETY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 33.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 33.2 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120633K2BETY
TNPW-1206 33.2K 0.1% T-9 R75
33.2K OHM .1% 25PPM 2/5W