Vishay TNPW06031K21BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1210ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW06031K21BEEA herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
New Yorker Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Lieferkette
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB1211V
Res Thin Film 0603 1.21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT0603BRD071K21L
Res Thin Film 0603 1.21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AEB122V
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB1331V
Res Thin Film 0603 1.33K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD071K3L
Res Thin Film 0603 1.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K13L
Res Thin Film 0603 1.13K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW06031K21BEEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TNPW Series 0603 0.125 W 1.21 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
Res Thin Film 0603 1.21K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
RESISTOR;THIN FILM;RES 1.21 KILOHMS;PWR-RTG 0.1 W;TOL 0.1%;SMT;0603;TAPE & REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 1.21kOhms ±25ppm/C
RES, 1K21, 0.125W, 75V, THIN FILM, 0603;
Resistance:1.21Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Product Range:Tnpw E3 Series; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay TNPW06031K21BEEA.