Vishay TNPW060310K0DETA
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW060310K0DETA herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Lieferkette
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Thin Film, 0.11W, 10000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED103V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.5% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRD0710KL
PanasonicERA-3AED9531V
Res Thin Film 0603 9.53K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED912V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 9,100 OHM
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW060310K0DETA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 10K OHM 0.5% 1/10W 0603