Vishay TMCMB1C156MTRF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1411
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TMCMB1C156MTRF herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
7,338
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.7 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TMCMB1C156MTRF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Solid Tantalum Surface Mount Chip Capacitors, Molded Case, Extended Range
Tantalum Capacitors - Solid SMD 15uF 16V 20% B case
CAP TA 15UF 16VDC 20% 3.5 X 2.8 X 1.9MM SMD EXT RNG
1411 (3528Metric) TMCM 16V 15muF ±20% 0.138Lx0.110W 3.50mmx2.80mm
15¦ÌF ¡À20% 16V 1.7¦¸@ 100kHz 1411 3.5mm*2.8mm*2.1mm