Vishay T93XA105KT20
Trimmer, Cermet, 0.06W, 1e+06ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay T93XA105KT20 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
9,308
Authorized Distributors
5
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
21
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
60 mW
63 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2007-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Cermet, 0.063W, 1000000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
TT Electronics67WR1MEGLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
TT Electronics89PR1MEGLF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 1000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
TT Electronics67YR1MEGLF
Cermet trimmer potentiometer, 15 turns, 1 MΩ, 0.75 W, THT, lateral, 3006P-1-105LF
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay T93XA105KT20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES CERMET TRIMMER 1M OHM 10% THRU-HOLE
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 SQ H/ADJ 1M
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 3/8 SQ H/ADJ 1M
1M¦¸ ¡À10% 60mW ¡À100ppm/¡æ 250V 9.7mm*5mm*9.8mm
TRIMMER 1M OHM 0.06W PC PIN SIDE