Vishay T55V476M020C0045
Cap Tant Polymer 47uF 20VDC V CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343-20 0.045 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay T55V476M020C0045 herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
JRH Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+21.93%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
19,338
Capacitance
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
94 µA
94 µA
Dissipation Factor
10 %
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2017-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay T55V476M020C0045, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
CAP TANT POLY 47UF 20V 2917
47UF 20V 20% ESR 45 7343-20
47¦ÌF ¡À20% 20V 45m¦¸ 7343
Tantalum Capacitor
CAP, 47µF, 20V, 20%
Capacitance:47Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:20V; Product Range:vpolytan T55 Series; Manufacturer Size Code:v; Esr:0.045Ohm; Length:7.3Mm; Width:4.3Mm; Height:1.9Mm; Operating Temperature Min:-55°C Rohs Compliant: Yes