Vishay T55B156M020C0090
Cap Tant Solid 15uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.09 Ohm 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay T55B156M020C0090 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
12,000
Capacitance
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
90 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
30 µA
30 µA
Introduction Date2016-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay T55B156M020C0090, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1411
CAP, TANTALUM POLYMER, 15UF, 20V, 1411;
15¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À20% 20V 90m¦¸@ 100kHz 1411 3.5mm*2.8mm*2.1mm