Vishay T55B107M6R3C0100
T55 Series 100uF ±20% 6.3V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay T55B107M6R3C0100 herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
3-Monats-Trend:
+525%
Stock
49,632
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
25 mΩ
25 mΩ
Leakage Current
63 µA
63 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %
Introduction Date2014-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 100uF 6.3V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.07 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.04 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.045 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.025 Ohm 105°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay T55B107M6R3C0100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 1411
CAPACITOR, TANTALUM, 100 UF, 20%, 6.3 VDC, SMT, 3528, ESR 0.1 OHMS
CAP POLYMER TA 100UF 6R3VDC 20% 3.5 X 2.8 X 1.9MM 3528-21
Cap Tant Polymer 100uF 6.3VDC B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.1 Ohm 105C T/R
100¦ÌF ¡À20% 6.3V 100m¦¸ 1411 3.5mm*2.8mm*2.1mm