Vishay SQD40N06-14L_GE3
Mosfet Transistor, N Channel, 40 A, 60 V, 0.011 Ohm, 10 V, 2 V Rohs Compliant: Yes |Vishay SQD40N06-14L-GE3
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SQD40N06-14L_GE3 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 10 Jahren
element14 APAC
Newark
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+211%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
InfineonAUIRFR3806
Automotive Q101 60V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a D-Pak Package, DPAK-3, RoHS
onsemiFDD5670
N-Channel PowerTrench® MOSFET, 60V, 52A, 15mΩ
InfineonIRLR2905PBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 55V;RDS(ON) 0.027Ohm;ID 42A;D-Pak (TO-252AA);PD 110W
VISHAY SQD30N05-20L -GE3 MOSFET Transistor, N Channel, 30 A, 55 V, 0.016 ohm, 10 V, 2 V
Single N-Channel 60 V 0.0093 Ohms Surface Mount Power Mosfet - TO-252
InfineonAUIRFR2407
Automotive Q101 75V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a D-Pak Package
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SQD40N06-14L_GE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SQD40N06-14L series N-Channel 60V 40A 75W Surface Mount TO-252AA
Trans MOSFET N-CH 60V 40A 3-Pin(2+Tab) DPAK
N-CHANNEL 60-V (D-S) 175C MOSFET
MOSFET N-Ch 60V 40A Auto 175C TO252AA
Vishay NMOS SQ Rugged, Vds=60 V, 40 A, DPAK (TO-252), , 3
Trans MOSFET N-CH 60V 40A Automotive
Power Field-Effect Transistor, 40A I(D), 60V, 0.014ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252
MOSFET, N-CH, 55V, 40A, DPAK; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Drain Current Id: 40A; Drain Source Voltage Vds: 60V; On Resistance Rds(on): 0.011ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs: 10V; Threshold Voltage Vgs: 2V; Power Di