Vishay SOMC1603560RGRZ
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 560ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount,...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SOMC1603560RGRZ herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,578
Authorized Distributors
2
Resistance
560 Ω
560 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
DIP
SOIC
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SOMC1603560RGRZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 560ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
560 OHM 2% 16PIN SMT M-DIP
SOMC-1603 560 2% R61