Vishay SMM02040D2492BB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 24900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SMM02040D2492BB300 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.03%
Stock
73,989
Authorized Distributors
5
Resistance
24.9 kΩ
24.9 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SMM02040D2492BB300, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 24.9KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204
24.9K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 0204 3.6mm
24.9K OHM .1% .25W 25PPM
SMM0204 25 24K9 0.1% B3