Vishay SMM02040C1801FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1800ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SMM02040C1801FB000 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SMM02040C1801FB000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMM0204 50 1K8 1% B0