Vishay SIHG47N65E-GE3
Mosfet, N-Ch, 650V, 47A, To-247Ac Rohs Compliant: Yes |Vishay SIHG47N65E-GE3
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SIHG47N65E-GE3 herunter.
JRH Electronics
Datasheet10 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+264%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FRFET®, 600 V, 52 A, 72 mΩ, TO-247
STMicroelectronicsSTW58N65DM2AG
Automotive-grade N-channel 650 V, 0.058 Ohm typ., 48 A MDmesh DM2 Power MOSFET in a TO-247 package
MOSFET, N CH, 600V, 47A, TO-247AC-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous D
MOSFET, N CH, 600V, 47A, TO-247AD-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous D
MOSFET, N CH, 600V, 47A, TO-247AC; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Dra
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FRFET®, 650 V, 54 A, 77 mΩ, TO-247
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SIHG47N65E-GE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH 650V 47A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC
650V, 47A, 72Mohm, 182nCQg, TO-247
N-Channel 650 V 47A (Tc) 417W (Tc) Through Hole TO-247AC
Power Field-Effect Transistor, 47A I(D), 650V, 0.072ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-247AC