Vishay SI2369DS-T1-GE3
Single P-Channel 30 V 0.04 Ohm 17 nC 1.25 W Silicon SMT Mosfet - SOT-23
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SI2369DS-T1-GE3 herunter.
Farnell
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 12 Jahren
Upverter
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 30V; 5.3A; 27ohm; 1.3W; -55+150 deg.C; SMD; SOT23
3W(Tc) 20V 2.5V@ 250¦ÌA 14.5nC@ 10 V 1N 30V 24m¦¸@ 12A,10V 8A 540pF@15V SOT-23-3,TO-236 1.12mm
onsemiFDN537N
TRANSISTOR, SINGLE, N-CHANNEL MOSFET, 30V, 6.5A, 23 MOHM, POWERTRENCH, SSOT3
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 30V; 5A; 29ohm; 1.3W; -55+150 deg.C; SMD; SOT23
30V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a Micro 3 package, SOT23-3, RoHS
onsemiNDS352AP
P-Channel Logic Level Enhancement Mode Field Effect Transistor -30V, -0.9A, 300mΩ
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SI2369DS-T1-GE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power MOSFET, P Channel, 30 V, 7.6 A, 0.024 ohm, SOT-23, Surface Mount
MOSFET P-Channel, VDS=30V, VGS=20V, RDSon 29mohm@10V, SOT-23
Small Signal Field-Effect Transistor, 7.6A I(D), 30V, 1-Element, P-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-236AB
MOSFET, P CH, -30V, -7.6A, SOT-23-3; Transistor Polarity: P Channel; Continuous Drain Current Id: -7.6A; Drain Source Voltage Vds: -30V; On Resistance Rds(on): 0.024ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs: -10V; Threshold Voltage Vgs: -