Vishay SFR25H0005103JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 510000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR25H0005103JR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.05%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF14JTD470K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-470K
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 470kOhm 1W 5% Axial T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 510000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879351-5
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 510000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879353-1
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 510000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 510000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR25H0005103JR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 510kOhm 5% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 510kOhm ±100ppm/C
510K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm