Vishay SFR2500006812FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 68100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500006812FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 68100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 73200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 69800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500006812FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 68.1K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 68.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
SFR25 Series 0.4 W 68.1 kOhms 1 % 100 PPM Standard Metal Film Resistor