Vishay SFR16S0006982FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 69800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0006982FR500 herunter.
3-Monats-Trend:
-0.03%
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF18FAD69K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 69800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 64900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 63400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 68000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 71500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F75K
Res Metal Film 75K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0006982FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 69.8kOhm ±100ppm/C
Resistor General Purpose Metal Film 69.8k Ohm 1% 1/2W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Film 69.8K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R