Vishay SFR2500005761FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 5760ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500005761FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5230ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5360ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD5K36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5360ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD5K23
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5230ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500005761FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 5.76K OHM 0.4W 1% AXIAL
5.76K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm
SFR25 1% R5 5K76