Vishay SFR16S0005361FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5360ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0005361FR500 herunter.
3-Monats-Trend:
-7.13%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 5360ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD5K36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5360ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD5K36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5360ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-5K36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 5490ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0005361FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor General Purpose Metal Film 5.36k Ohm 1% 1/2W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Film 5.36K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
5.36K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 3.5mm