Vishay SFR2500004993FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 499000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500004993FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.50%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 499000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 475000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 475000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500004993FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor General Purpose Metal Film 499k Ohm 1% 2/5W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 499kOhm ±100ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 499 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL