Vishay SFR2500003013FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 301000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500003013FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.71%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FBF52-301K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 301000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-301K
301 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Stackpole ElectronicsRNF18FTD301K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 301000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 301000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F300K
Res Metal Film 300K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNF14FTD274K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 274000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500003013FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, METAL FILM, 301KOHM, 400mW, 1%
301K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm