Vishay SFR16S0003013FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 301000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0003013FR500 herunter.
3-Monats-Trend:
-4.64%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 301kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 294000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 280000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNV14FAL330K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 330000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNV14FAL300K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 300000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD301K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 301000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0003013FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SFR16S FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±250ppm/C 301kOhm 0.5W 1/2W
Res Metal Film 301K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Conformal Coated AXL T/R
301K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À250ppm/¡æ 3.5mm