Vishay SFR2500002701JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2700ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500002701JR500 herunter.
JRH Electronics
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,000
Authorized Distributors
4
Resistance
2.7 kΩ
2.7 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500002701JR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Mtlflm 2.7K Ohm 5% 2/5W 100Ppm/ C Axl Th Rohs Compliant: Yes
Res Metal Film 2.7K Ohm 5% 2/5W 100ppm/C Conformal AXL Thru-Hole T/R
2.7K¦¸ ¡À5% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm