Vishay SFR2500002431FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2430ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500002431FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.24%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2550ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500002431FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 2.43K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
2.43K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm