Vishay SFR2500001803JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 180000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500001803JR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.02%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
32,242
Authorized Distributors
4
Resistance
180 kΩ
180 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C