Vishay SFR2500001622FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 16200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500001622FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.85%
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 16200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 16900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 14700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500001622FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 16.2K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 16.3 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
SFR25 Series 0.4 W 16.2 kO ±1% ±100 ppm/K Metal Film Resistor