Vishay SFR2500001001JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500001001JR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
21,341
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JT-52-1K
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP300JT-73-1K
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 1000ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-1K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500001001JR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 1kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 1K Ohm 5% 0.4W ±100ppm/C Conformal AXL T/R
1K¦¸ ¡À5% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm