Vishay SFR2500001001FA500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500001001FA500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.39%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
64,662
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500001001FA500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, Metal Film, 1K, 0.4W, Axial Rohs Compliant: Yes |Vishay SFR2500001001FA500
Res Metal Film 1kOhm 1% 2/5W ±100ppm/K Conformal Axial Box
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 1kOhm ±100ppm/C