Vishay SFR16S0002203JA100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0002203JA100 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 220000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 220000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JT-52-220K
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 220000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR25J220K
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 220 Kohm, 330 Mw, - 5%, 250 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsCF12JT220K
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 220kOhm 0.5W 1/2W
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0002203JA100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 220K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES 220K OHM 1/2W 5% AXIAL
SFR16S 5% A1 220K