Vishay SFR16S0001009FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0001009FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2008-09-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-10R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622597-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 9.1ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Through Hole Metal Film Resistor, Mrs25 Series, 10 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F10R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0001009FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SFR16 SERIES 0204 AXIAL METAL FILM RESISTOR 10OHMS 5% 0.5W +/-100PPM/DEGC
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 10Ohm ±100ppm/C
Res Metal Film 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
SFR16S Series 0.5 W 10 O ±1% ±100 ppm/K Metal Film Resistor
RES MTLFLM 10 OHM 1% 1/2W 100PPM/ C AXL TH
RESISTOR, METAL FILM, 10OHM, 500mW, 1%; Resistance:10ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/K; Resistor Element Material:Metal Film; Series:SFR16S; No. of Pins:2